АР-Центр

Новости

Подписаться на RSS


Произведено благополучное восстановление вертолета Ми-17 в Центрально-Африканской Республике после жесткой посадки на одной из баз ООН в ЦАР. Силами блестящих специалистов вертолет был полностью отремонтирован на месте неудачного приземления.

С официальным визитом к командующему ВВС Шри-Ланки

Официальная встреча с командующим военно-воздушными силами Республики Шри-Ланка прошла в штабе ВВС Шри-Ланки. В ходе встречи командующий поздравил нас с прохождением регистрации в качестве поставщика товаров и услуг Министерству обороны этой страны и пожелал нам успешного участия в тендерах. Он также выразил свою надежду на четкое выполнения всех условий поставок и скорейшее осуществление ремонта воздушных судов своих ВВС.

Официальная встреча прошла в Министерстве обороны Шри-Ланки

Встреча в кабинете Министра обороны Шри-Ланки прошла совместно с Секретарем министерства обороны республики, командующим военно-воздушными силами, а также Исполнительным директором государственной компании Министерства обороны Ланка Лоджистикс энд Текнолоджис Лтд.

В ходе встречи обсуждались текущие проекты Министерства обороны и возможные пути сотрудничества в сфере транспортной авиации.